Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эллисон Джонсон: iPhone 14 Plus работает на одном заряде 2 дня
Эксклюзив

Эллисон Джонсон: iPhone 14 Plus работает на одном заряде 2 дня

128


Эллисон Джонсон заявляет, что iPhone 14 Plus сможет работать на одном заряде батареи 2 дня. Журналистка из The Verge выяснила детали особенностей устройства во время подготовки обзора для гаджета от Apple.

Джонсон сообщила, что умеренное использование смартфона с постоянно активным дисплеем и большим количеством времени без подключения к Wi-Fi в течение дня разряжает аккумулятор всего на 25%. В случае более продолжительного использования девайса собственник iPhone 14 Plus потратит порядка 50% заряда. Таким образом девайс сможет продержаться в активном режиме 2 дня.
Эллисон Джонсон: iPhone 14 Plus работает на одном заряде 2 дня

Источник изображения: pixabay.com

Журналистка удивилась, что ей удалось 3 дня использовать новинку без промежуточной подзарядки. Джонсон не может вспомнить, когда гаджет из линейки iPhone последний раз демонстрировал такой уровень автономности при комфортном использовании. iPhone 14 Plus остается единственным представителем нового семейства, который в текущем году появился на рынке позднее остальных актуальных версий от Apple. Девайс получил дисплей на 6,7 дюймов. Он заменил собой iPhone 13 mini, который компания прекратила выпускать по причине низкого уровня популярности.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК