Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фанаты снова раскритиковали Гагарину за худобу
Эксклюзив

Фанаты снова раскритиковали Гагарину за худобу

133


Фанаты не оценили Полину Гагарину на новых фотографиях. Они раскритиковали знаменитость за худобу.

Полину Гагарину постоянно обсуждают. Многие считают, что в её образе отсутствует женственность. Поклонники, говоря о певице, нередко намекают, что та в погоне за стройной фигурой перестаралась, и результат оказался неудовлетворительным. Увидев свежие снимки в микроблоге знаменитости, люди ещё больше разочаровались, заявив, что не узнают Полину Гагарину.

Источник изображения: youtube.com

Она поделилась с фолловерами отрывками из нового клипа. В нём 35-летняя артистка выглядит, как написали некоторые в комментариях, измождённой, и непохожей на себя. Особенно их расстроило лицо, черты которого заострились. Вероятно, такое впечатление сложилось ещё и из-за того, что в кадре исполнительница кривляется, как того требует сценарий. Такое поведение также не понравилось аудитории. Подписчики попросили в будущем публиковать только красивые снимки, глядя на которые им не буде казаться, что артистка глупа и воспитана не должным образом.
Не так давно Полину Гагарину критиковали и за попытку следовать моде. Знаменитость осветлила брови, что очень не понравилось фанатам. После большого количества упрёков ей пришлось отказаться от современного образа, вернувшись к привычному внешнему виду.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК