Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ургант опроверг слова Потапа об извинениях за Россию после начала спецоперации на Украине
Эксклюзив

Ургант опроверг слова Потапа об извинениях за Россию после начала спецоперации на Украине

122


Иван Ургант опроверг слова Потапа о том, что в ходе долгого телефонного разговора, который состоялся после того, как началась спецоперация на Украине, рыдал ему в трубку. Прощения за Россию шоумен у музыканта также не просил.

Как признался Иван Ургант, обычно он не комментирует частные разговоры на публике. Телеведущий всегда думал, что приватные беседы касаются только двух людей, а также спецслужб, которые прослушивают телефоны. Однако, как оказалось, это далеко не так, ведь Потап недавно дал интервью, в котором озвучил содержание личного диалога с шоуменом. Последний опроверг слова супруга Насти Каменских о том, что рыдал ему в трубку, когда началась спецоперация на территории Украины. Прощения за Россию телеведущий у исполнителя также не просил.
Ургант опроверг слова Потапа об извинениях за Россию после начала спецоперации на Украине

Источник изображения: страница Ивана Урганта в соцсетях

Стоит отметить, что недавнее интервью Потапа вызвало широкий общественный резонанс. В нем артист в очередной раз негативно отозвался о России. Подобная риторика для певца уже давно стала привычной. К слову, за это музыканту даже запретили въезд в РФ на 50 лет. Аналогичное ограничение было наложено и на Настю Каменских, а также еще нескольких звезд украинского шоу-бизнеса.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК