Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прохор Шаляпин: "Алла Пугачева продешевила с продажей своего замка за миллиард"
Эксклюзив

Прохор Шаляпин: "Алла Пугачева продешевила с продажей своего замка за миллиард"

186


Несколько дней назад Алла Пугачева снова уехала из Российской Федерации. По слухам, Примадонна вернулась в Москву на несколько недель, чтобы оформить нужные документы, например, выставить на продажу свой замок в населенному пункте Грязь. Прохор Шаляпин заявил, что певица явно продешевила с ценником в 1 миллиард рублей.

Покупателей на элитный дом пока нет. Певец Прохор Шаляпин не так давно и сам купил участок в Подмосковье, и считает, что Пугачева продает свое жилье за малую сумму.
Прохор Шаляпин: "Алла Пугачева продешевила с продажей своего замка за миллиард"

Источник изображения: личная страница Прохора Шаляпина в социальных сетях

«Мне уже все равно, если быть честным, поскольку для меня Аллы Пугачевой больше не существует – она прекрасно показала свое отношение к России. Не являюсь экспертом в области недвижимости, поэтому с ценами сильно не знаком. Слышал, что звезды сейчас активно продают дома в Москве, но они пожалеют, ведь сейчас не лучшее время для продажи, и, напротив, отличное для приобретения недвижимости в качестве инвестиции», - отметил Шаляпин.


Певец пока не приступил к строительству на своем участке, поскольку не имеет нужного количества средств. Ранее сообщалось, что Цымбалюк-Романовская неожиданно получила порцию негатива от новой возлюбленной Шаляпина.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК