Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Костюшкин сообщил о желаниях жителей ДНР и ЛНР после референдума
Эксклюзив

Костюшкин сообщил о желаниях жителей ДНР и ЛНР после референдума

136


Стас Костюшкин прокомментировал завершившиеся накануне референдумы на Донбассе, а также в Херсонской и Запорожской областях. Популярный исполнитель полностью поддерживает выбор жителей этих регионов и надеется, что их мечта о вступлении в состав России скоро исполнится.

Российский музыкант еще до начала специальной операции несколько раз посещал территорию ДНР и ЛНР, общаясь с местными жителями. Они очень хотели стать частью Российской Федерации. В итоге их мечта уже в ближайшее время может сбыться, а положительный результат референдума приближает то время, когда люди смогут вновь жить в мире. Самое важное, по мнению исполнителя, - это открытие новых школ, проведение свадебных торжеств и других праздников, которые стали приметами мирной жизни. Для жителей этих регионов появилась возможность "вздохнуть полной грудью".
Костюшкин сообщил о желаниях жителей ДНР и ЛНР после референдума

Источник изображения: YouTube

По данному вопросу высказывался и военкор Колумбии Уильям Парра. Он назвал проведенные референдумы "голосованием надежды" и пришел к выводу, что именно они спасут не только местное население, но и всю планету.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК