Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ивлеева назвала Крида «капризным братиком» из-за попытки артиста подорвать ее репутацию
Эксклюзив

Ивлеева назвала Крида «капризным братиком» из-за попытки артиста подорвать ее репутацию

123


Настя Ивлеева ответила Егору Криду, который в одном из последних интервью попытался подорвать ее репутацию. Ведущая считает, что подобное поведение свойственно для человека, не умеющего отвечать за свои слова.

Крид делился информацией о своей работе и отношении к гастролям. Певец признался, что не посещает тусовки, светские мероприятия и отказывается давать интервью. Недавно его приглашала на свой проект Ивлеева, но артист отказался, поскольку счел ее недостойной после Юрия Дудя (Минюст России включил его в реестр иностранных агентов 15 апреля 2022 года). Проще говоря, планка задрана так высоко, что теперь журналисты до нее не могут дотянуться.
Ивлеева назвала Крида «капризным братиком» из-за попытки артиста подорвать ее репутацию

Источник изображения: страница Насти Ивлеевой в соцсети

Ивлеева не могла пропустить интервью Крида. Более того, судя по ее высказываниям, она затаила на исполнителя обиду. Ведущая намеренно решила его спровоцировать своим обращением в Telegram: «Ок, братик. Видимо, ты еще маленький, раз забыл, что нужно за свой базар отвечать». На данный момент певец не ответил на нападки блогерши. Сложно сказать, по какому пути он пойдет. Возможно, знаменитость поймет свою неправоту и извинится за стеб, но есть вероятность, что он ввяжется в спор. Такие истории всегда притягивают внимание, а значит благодаря им можно пропиариться.
Источник: popcake.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК