Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Запреты на новолуние 26 сентября 2022 года в Весах, а также гадания и обряды, которые стоит провести
Соцпортал

Запреты на новолуние 26 сентября 2022 года в Весах, а также гадания и обряды, которые стоит провести

176


Запреты на новолуние 26 сентября 2022 года в Весах, а также гадания и обряды, которые стоит провести


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Сентябрьское новолуние, которое состоится 26-го числа месяца, окажет большое влияние на жизнь людей, поэтому его называют «магическим». Пройдет оно под знаком Весов. Астрологи предупреждают, наступит отличное время для построения новых отношений и разного рода начинаний. Однако есть запреты, которые лучше не нарушать, чтобы не навлечь беду.

Дата и время новолуния


Нынешнее новолуние наступит в понедельник, 26 сентября 2022 года, в 00:54 по московскому времени. Это время, когда людям захочется равновесия и гармонии, так как новая Луна окажется в созвездии Весов.

Что нельзя делать 26 сентября


26 сентября нельзя совершать никаких финансовых сделок, риск неблагоприятного исхода очень велик – можно потерять деньги. Не стоит также одалживать средства.



Важные переговоры, переезд или смену работы тоже стоит отложить, иначе результат не порадует, а вот благоприятное время наступит сразу же после новолуния. Особенно удачным будут последние дни недели.

Какие обряды стоит проводить в этот период


Новолуние не подходит для целительства. Энергия самой планеты слишком мала для этого, поэтому маг рискует получить энергетический пробой за счет потери собственной энергии. А вот обряды по омоложению в этот период проходят очень хорошо. В новолуние также не стоит тратить время на магические гадания и любые предсказания.

В период новолуния и роста Луны ни в коем случае нельзя проводить обряды по избавлению от болезней, вредных привычек, похудению и избавлению от целлюлита. Все эти обряды нацелены на устранение чего-либо, и энергетическое влияние новой Луны может только усугубить ситуацию, дав рост проблеме, от которой вам хотелось бы избавиться.

Запрещено ругаться, говорить и даже думать о плохом. В этот день Вселенная будет слушать каждого и может дать «обратную связь» в виде увеличения количества проблем.

26 сентября лучше отказаться от уборки, глажки, стирки. В этот день обновляется не только Луна, но и внутренние силы человека. Поэтому не следует тратить это время на бытовые хлопоты.

Ритуалы и обряды на сентябрьское новолуние


В новолуние очень благоприятно смотреть на огонь. Зажгите свечу и войдите в состояние покоя. Начинайте перебирать в памяти все события, которые произошли с вами за последний лунный месяц. Не стоит расстраиваться, если в воспоминаниях всплывут не очень приятные моменты. Попробуйте взглянуть на ситуацию спокойно и сделать для себя необходимые выводы. После начинайте представлять себе то, как бы вы хотели прожить новый лунный месяц. Важны даже самые мелкие детали вашей картины будущего — именно эти мелочи помогут вашей мыслеформе закрепиться в тонком мире и затем реализоваться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК