Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседов отказался признавать вклад Пугачевой в развитие культуры страны
Эксклюзив

Соседов отказался признавать вклад Пугачевой в развитие культуры страны

166


Сергей Соседов заявил, что Алла Пугачева не внесла большого вклада в развитие музыкальной культуры страны. Критик посчитал, что певица не достойна первого эшелона артистов.

Сергей Соседов в недавнем интервью поделился своим мнением о Примадонне российской эстрады. Критик отметил, что в стране есть куда более значимые личности в мире музыки, которые оказали гораздо большее положительное влияние на культуру. Были названы такие артисты, как Кобзон, Зыкина, Русланова, которые поистине считаются эталоном. Критик предложил зрителям и журналистам для сравнения пересмотреть концерты к 70-летию, которые дала Клавдия Шульженко и Алла Пугачева, а затем провести параллели. Сергей Соседов посетовал, что после просмотра можно почувствовать разницу в уровнях исполнения.

Источник изображения: YouTube

Напомним, что недавно Алла Пугачева попросила Минюст РФ внести ее в список иноагентов, поскольку полностью поддерживает своего супруга. Примадонна заявила, что их семья любит и чтит интересы своей страны и что они являются истинными патриотами.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК