Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Директор Сайфулина подтвердила сообщение о госпитализации Бурунова
Эксклюзив

Директор Сайфулина подтвердила сообщение о госпитализации Бурунова

140


Анастасия Сайфулина, являющаяся директором Сергея Бурунова, подтвердила ранее появившиеся сообщения о его госпитализации. Актер находится под наблюдением врачей из-за ухудшения состояния здоровья, что связано с его заражением коронавирусом.

Сайфуллина призвала поклонников и коллег Бурунова не пугаться новости о его проблемах со здоровьем. Актер действительно заразился коронавирусом, но ситуация находится под контролем. За два года пандемии врачи научились лечить недуг. Сейчас выхаживают даже тяжелых больных.
Директор Сайфулина подтвердила сообщение о госпитализации Бурунова

Источник изображения: страница Сергея Бурунова в соцсети

«Не волнуйтесь. С Сережей все нормально. Да, у него COVID-19, но самочувствие нормальное. В нашей прессе для красного словца любят писать «экстренно госпитализирован». Словосочетание «состояние средней тяжести» вообще наводит на людей ужас. Все под контролем», - рассказала Сайфулина.

Бурунов почувствовал симптомы простуды 14 сентября и сразу сделал тест. Результат пришел положительный. Чтобы никого не заражать, актер самоизолировался и начал систематическое лечение. В домашних условиях с проблемой он не справился, поэтому решил лечь в больницу. Сейчас он жалуется на кашель с мокротой, боль в горле, голове и мышцах, одышку. Результаты ЭКГ пришли нормальные.
Источник: govoritmoskva.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК