Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прилучный и Брутян впервые в качестве супругов появились на фестивале «Новый сезон»
Эксклюзив

Прилучный и Брутян впервые в качестве супругов появились на фестивале «Новый сезон»

181


Павел Прилучный и Зепюр Брутян впервые в качестве законных супругов появились на ежегодном фестивале «Новый сезон» в Сочи. На нем свои работы представят основные онлайн-кинотеатры России: Premier, Kinopoisk, Start, Okko, Kion.

Смотр фильмов продлится в течение недели. Открытие фестиваля состоялось 19 сентября. Первым фильмом, вынесенным на рассмотрение жюри, стал «Союз спасения. Время гнева». Вместе с Прилучным в проекте работали Софья Эрнст, Максим Матвеев, Леонид Бичевин.
Прилучный и Брутян впервые в качестве супругов появились на фестивале «Новый сезон»

Источник изображения: страница Павла Прилучного в соцсети

Прилучный не смог пропустить такое событие, поэтому появился на мероприятии с молодой женой. Супруги предстали перед фотографами в простых нарядах в стиле утренне-коктейльного аутфита. Брутян не стала отказываться от туфлей на шпильке, но даже в них она казалась на фоне мужа маленькой. Актер все мероприятие приобнимал ее за талию.
«Мне нравится поведение Зепюр. Она умеет себя поставить. Никогда не даст мужчине повода сделать что-то не так. Она правильно себя несет. Ее скромность меня цепляет. Я сразу почувствовал, что она и есть моя вторая половинка», - рассказал Прилучный.

Многие заметили, что Брутян сильно изменила актера. Рядом с ней он не скрывает свои чувства. Звезда «Мажора» испытывает такие эмоции, что хочет поделиться ими со всем миром. С Агатой Муцениеце он пресекал все разговоры на личные темы.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК