Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседов о заявлении Пугачёвой: "Если просит статус иноагента, значит им и является"
Эксклюзив

Соседов о заявлении Пугачёвой: "Если просит статус иноагента, значит им и является"

213


Сергей Соседов считает, что Аллу Пугачёву нужно признать иноагентом, как она того просит. После этого знаменитость должна ответить перед законом.

Аллу Пугачёву расстроило решение Министерства юстиции РФ признать Максима Галкина иноагентом. Она выступила с заявлением в защиту мужа, а также попросила и её внести в реестр физических лиц, демонстрируя солидарность с комиком. Сергей Соседов понимает, что всё сказанное – это "красивые жесты", но он не против, чтобы просьбу Примадонны удовлетворили. В какой-то степени, считает музыкальный критик, певица этого заслуживает. По его мнению, если она просит признать её иноагентом, может быть звезда таковым и является. В таком случае Аллу Пугачёву нужно привлечь к ответственности, как и Максима Галкина.

Источник изображения: youtube.com

Сергей Соседов напомнил соотечественникам, что знаменитость давно нельзя считать звездой. Прошло уже много лет с тех пор, как она покинула страну. Примадонна не имеет никакого влияния в современном шоу-бизнесе, а в политической сфере тем более. Критика удивляет, что кто-то в нынешней ситуации вообще интересуется её мнением, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК