Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы страны, принимающие российских туристов без виз
Эксклюзив

Названы страны, принимающие российских туристов без виз

139


Запрет на въезд в Европу еще не означает, что россиянам стоит отказываться от путешествий. Существует много стран, куда можно отправиться на отдых из РФ.

Виза не потребуется для въезда в Абхазию. Также не понадобится тест на коронавирус и справка о вакцинации. С собой стоит взять только российский паспорт. Еще из РФ можно попасть в Аргентину, но только с пересадками. Между странами действует безвизовый режим, но при условии, что поездка является туристической. Еще одним привлекательным вариантом является Армения. Прямые рейсы имеются, виза не нужна, загранпаспорт тоже. Аналогичные условия действуют при поездках в Беларусь.
Названы страны, принимающие российских туристов без виз

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Кроме того, для россиян открыта Босния и Герцеговина. В этой стране отменены все ограничения, ранее введенные из-за коронавируса. Нет необходимости оформлять визу, но прямые рейсы из РФ отсутствуют. В Грузию можно попасть через наземную границу. Там ковидные ограничения сняты. Виза россиянам не требуется. Также стоит присмотреться к Израилю, Доминикане, Венесуэле, Кубе, Казахстану и Колумбии.
Источник: www.e1.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК