Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ашмарина пообещала рассказать шокирующие факты о романе с Рами
Эксклюзив

Ашмарина пообещала рассказать шокирующие факты о романе с Рами

118


Алена Ашмарина заявила, что если бывший возлюбленный Рами поделится подробностями романа с ней, то она, в свою очередь, расскажет свою версию. По словам экс-участницы телепроекта «Дом-2», ее подписчики окажутся шокированы правдой.

Алена Ашмарина и Рами встречались на протяжении полутора лет. В конце прошлого месяца пара рассталась, а разрыв она переживала довольно тяжело. Недавно теперь уже бывший возлюбленный звезды телестройки пообещал, что обязательно поделится подробностями романа с ней. В результате подписчицы Ашмариной попросили ее дать какую-то реакцию на данное заявление. Подобных сообщений было настолько много, что у селебрити в конечном итоге лопнуло терпение, сообщает Вокруг ТВ. Как отметила Алена Ашмарина, если Рами выполнит обещанное, то она расскажет свою версию романа с ним. Правда, которой поделится знаменитость, шокирует ее фолловеров.
Ашмарина пообещала рассказать шокирующие факты о романе с Рами

Источник изображения: youtube.com

К слову, звезда до сих пор не нашла женское счастье. Недавно селебрити стала ходить к психологу и выяснила, по какой причине у нее не складывается личная жизнь.
«Меня как личности не было в отношениях. Я полностью растворялась в партнерах, боготворила и возвышала их», − объяснила знаменитость.

Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК