Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Аллегрова устроила скандал после концерта в Кремле
Эксклюзив

Аллегрова устроила скандал после концерта в Кремле

121


Многие звезды принимали участие в вечере памяти, посвященном 85-летию Иосифа Кобзона, который прошел в Кремле. Ирина Аллегрова произнесла на нем проникновенную речь, порадовав фанатов своими хитами, но затем устроила скандал за кулисами.

Журналисты заметили, что певица явно не была настроена на общение, так как она не спешила покидать гримерку после просьб организаторов, хотя до выхода на сцену оставались считанные минуты. Затем Аллегрова вышла к зрителям, растрогав всех словами, посвященными семье, вере и любви, а дальше исполнила свои композиции. Представители прессы надеялись, что певица сменит гнев на милость и пообщается с ними после выступления, но только усугубили ситуацию попытками взять интервью.
Аллегрова устроила скандал после концерта в Кремле

Источник изображения: youtube.com

Аллегрова сразу заявила, что может даже послать матом назойливых телевизионщиков, после чего быстро умчалась к выходу. Журналисты оценили отличное здоровье певицы, быстро преодолевшей все ступени, но были разочарованы ее поведением. В последнее время звезда часто оказывалась в центре скандала, отказываясь петь любимые хиты фанатов, после чего решила внезапно поднять расценки за свои выступления на корпоративе.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК