Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Самое низкое разрешение экрана среди флагманов у смартфона Samsung S23
Эксклюзив

Самое низкое разрешение экрана среди флагманов у смартфона Samsung S23

106


Инсайдеры раскрыли новые технические подробности смартфона Samsung S23. Они рассказали о самом низком разрешении экрана у этого гаджета среди флагманов.

В Южнокорейской компании активно работают над созданием смартфона Samsung S23. Уже известно, что новинка получит топовый процессор Snapdragon 8 Gen2 от Qualcomm. Его будут устанавливать во все модели, независимо от региона распространения. Инсайдеры отмечают, что устройство будет оснащаться передовым чипом, но негативно высказываются о низком разрешении экрана новинки. Как оказалось, дисплей будет иметь показатель изображения на уровне 1080p, тогда как у всех конкурентов из числа флагманов этот параметр уже будет достигать 1220p. Из-за этого главный мобильный девайс южнокорейского производителя, дебют которого состоится в начале следующего года, окажется в невыигрышном положении.
Самое низкое разрешение экрана среди флагманов у смартфона Samsung S23

Источник изображения: wikimedia.org

Инсайдеры считают, что техническое отставание от конкурентов из Китая спровоцировано неправильной политикой руководителя мобильного подразделения Samsung Тэ Мун Ро. Он вступил в эту должность в 2022 году, но уже успел провалиться на ней, по мнению экспертов. Его действия позволили другим игрокам рынка вырваться вперед. Кроме того, у флагманов начала создаваться репутация "третьесортного телефона", о чём заявил инсайдер Ice Universe, обладающий в своей сфере авторитетом.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК