Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров назвал уехавшего из страны Молочникова «бездарем»
Эксклюзив

Шахназаров назвал уехавшего из страны Молочникова «бездарем»

138


Михаил Шаханазаров высказался об уехавшем из России режиссере Александре Молочникове. Журналист поднял тему эмиграции в эфире передачи «Полный абзац».

Шахназаров признался, что абсолютно не против, чтобы Молочников жил в США. Каждый человек свободен, поэтому имеет право выбирать лучшую для себя страну. Забывать такие простые истины не стоит даже во время геополитической нестабильности.
Шахназаров назвал уехавшего из страны Молочникова «бездарем»

Источник изображения: YouTube

«Молочников – бездарь, который не смог поставить ни одного путного спектакля. При этом ему дали дорогу в Большой театр. Сейчас он не стесняется называть себя гражданином США, хвастаться, как много денег заработал в РФ. Более того, он сказал, что благодаря мощным покровителям мог уродовать классику», - заявил журналист.


Источник изображения: страница Александра Молочникова в соцсети
Молочникову не хватила смены гражданства. В своем недавнем интервью он прошелся по бывшей избраннице Екатерине Варнаве и Константину Богомолову, которого посчитал человеком с «хитрожопой позицией». После этих слов Шахназарову очень захотелось узнать, почему режиссер ничего не ставит в Америке. Вероятно, там он никому не нужен, поэтому его к театру не подпускают. Чем он будет зарабатывать за границей, покажет время.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК