Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ефременкова не вынесла разговоров о платежеспособности Мондезира Свет-Амура
Эксклюзив

Ефременкова не вынесла разговоров о платежеспособности Мондезира Свет-Амура

187


Юлия Ефременкова резко ответила поклоннику о деньгах за роды. Экс-участница «Дома-2» негативно относится к вопросам о финансовой состоятельности Мондезира Свет-Амура.

Ефременкова беременна двойней. В социальных сетях бывшая участница проекта «Дом-2» активно общается с подписчиками. Последние довольно часто задают вопрос о том, кто будет финансово отвечать за роды. Ефременкова резко ответила одному из фолловеров, сказав, что естественно соседи, потому что больше некому. В дальнейшем знаменитость добавила, что спрашивать об этом, как минимум не вежливо. Экс-ведущая «Дома-2» была очень удивлена ходу мыслей подписчика и поинтересовалась, как в их семье ведется бюджет. Ефременкова спросила, кто отвечает за полный бак бензина в машине, а кому поручено оплачивать счета за коммунальные услуги.

Ефременкова не вынесла разговоров о платежеспособности Мондезира Свет-Амура

Источник изображения: youtube.com

Напомним, что недавно в своем микро-блоге Ефременкова похвасталась тем, что наконец-то смогла найти коляску, которую давно хотела. Бывшая участница шоу «Дом-2» рассказала, что очень довольна покупкой. Конструкция изделия очень легкая и маневренная. Пара в предвкушении появления близнецов. Мондезир Свет-Амур и Ефременкова очень рады, что в скором времени станут родителями.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК