Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Турчин предрек нешуточную борьбу за наследство Кочервей
Эксклюзив

Турчин предрек нешуточную борьбу за наследство Кочервей

151


За наследство Анастасии Кочервей развернется нешуточная борьба. Такое мнение высказал бывший участник шоу «Битва экстрасенсов» Никита Турчин, который являлся близким другом погибшей.

Как отметил Никита Турчин, у Анастасии Кочервей осталась недвижимость в Краснодаре и Санкт-Петербурге. Также бывшая участница телепроекта «Дом-2» владела бриллиантами и телефонами последних моделей. Отец и мать звезды реалити-шоу не живут вместе и находятся в конфликте. В связи с этим за наследство селебрити развернется нешуточная борьба. Суда избежать точно не удастся. Дело в том, что отец знаменитости владеет небольшим домом в Краснодарском крае, а тут ему выпал шанс получить квартиру в Северной столице.
Турчин предрек нешуточную борьбу за наследство Кочервей

Источник изображения: страница Никиты Турчина в соцсетях

Как добавил Никита Турчин, по факту гибели Анастасии Кочервей сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело. Не исключено, что селебрити могла стать жервой убийцы на яхте. С похоронами звезды родители медлят.
«Чем дольше мать оттягивает данный момент, тем ей психологически легче, она в надежде, что дочь все же выйдет на связь», − пояснил бывший участник шоу «Битва экстрасенсов».

Источник: 78.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК