Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров озвучил стоимость выставленной на продажу московской квартиры Хаматовой
Эксклюзив

Шахназаров озвучил стоимость выставленной на продажу московской квартиры Хаматовой

146


Чулпан Хаматова выставила на продажу квартиру, расположенную на территории Москвы, за 132 миллиона рублей. Такое заявление в эфире своей передачи «Полный абзац» сделал Михаил Шахназаров.

Михаил Шахназаров с иронией назвал Чулпан Хаматову «несчастным человеком», который «пострадал от режима». В результате актрисе пришлось бежать «в никуда» практически «без всего». Так журналист прокомментировал новость о том, что артистка выставила на продажу квартиру, расположенную на территории Москвы, за огромные деньги. За недвижимость звезда намерена выручить по меньшей мере 132 миллиона рублей.
Шахназаров озвучил стоимость выставленной на продажу московской квартиры Хаматовой

Источник изображения: youtube.com

Михаил Шахназаров убежден, что латыши в скором времени скажут свое «веское слово» о Чулпан Хаматовой. Этого момента журналист ждет с нетерпением. В результате актриса останется вообще без всего. Чулпан Хаматова поселилась недалеко от Риги. Перед этим знаменитость выступила против спецоперации на территории Украины. Более того, селебрити высказалась о готовности отказаться от всех почетных званий, которые получила в России, за что ее осудили многие коллеги по цеху.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК