Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Джулия Робертс довела Регину Тодоренко до истерики
Эксклюзив

Джулия Робертс довела Регину Тодоренко до истерики

254


Регина Тодоренко призналась, что много лет назад Джулия Робертс довела ее до истерики. Это произошло, когда будущей теледиве было всего 12 лет после просмотра фильма «Красотка», где американская актриса сыграла главную роль.

Регина Тодоренко на днях появилась на красной дорожке Московского международного кинофестиваля. Это событие вернуло теледиву на 20 лет назад, когда она впервые посмотрела фильм «Красотка» с Джулией Робертс в главной роли. Оказалось, тогда знаменитость мечтала стать не ведущей или певицей, а актрисой. По словам звезды, будучи 12-летней девочкой она смотрела на американскую знаменитость и рыдала, одновременно восхищаясь и ненавидя своего кумира.
Джулия Робертс довела Регину Тодоренко до истерики

Изображение взято с: страницы Регины Тодоренко в соцсети

«Ну, почему, почему у нее получилось стать актрисой, а у меня нет? Почему ей досталась главная роль в фильме «Красотка», а мне нет?!! У меня ведь и волосы длинные, и глаза большие, и улыбка такая же лучезарная», - разоткровенничалась теледива в социальных сетях.


По словам Тодоренко, тогда ее истерики «тушила» мама. Она утверждала, что ее дочь самая красивая, талантливая и умная. В ответ будущая знаменитость только злилась и орала, что она совсем не такая, поскольку не стала актрисой. Теледива призналась, что если бы встретила себя 12-летнюю, обязательно бы посоветовала верить в себя и чудеса, а еще не боятся ошибок, не злиться, а падая - снова подниматься. По словам Тодоренко, в жизни не имеет значения, сколько раз человек упал, но очень важно, сколько раз он смог подняться.

Изображение взято с: страницы Регины Тодоренко в соцсети
«И вот наконец-то в 31 год я смогла получить свою первую отличную роль. Очень скоро мы увидим результат работы всей съемочной команды. Было бы круто еще и кинопремию получить, но это чуть позже», - сообщила звезда.

Напомним, Регине Тодоренко в минувшем июне исполнилось 32 года. Теледива замужем за певцом Владом Топаловым. Пара воспитывает двоих совместных детей. Младший сын селебрити появился на свет в июле.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК