Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чехова: “Не дай Бог популярность Бузовой уйдет, тогда она опять будет застенчивой девочкой”
Эксклюзив

Чехова: “Не дай Бог популярность Бузовой уйдет, тогда она опять будет застенчивой девочкой”

98


Анфиса Чехова решила поговорить о популярности Ольги Бузовой, которая начинала свою карьеру с «Дом-2». Ведущая переживает, что певица может лишиться своей популярности и опять станет “застенчивой девочкой”.

Во время работы на проекте Бузова любила общаться с участниками, а также посещала все вечеринки, но затем ситуация изменилась. Чехова считает, что певица пересмотрела свои приоритеты даже в личной жизни, выбирая будущего супруга, а также стала вести себя как императрица. Ведущая даже переживает за коллегу, потому что она может вернуться к старому образу, если лишится былой славы.
Чехова: “Не дай Бог популярность Бузовой уйдет, тогда она опять будет застенчивой девочкой”

Изображение взято с: страницы Анфисы Чеховой в соцсетях

Чехова сама прошла нелегкий путь, связанный с взлетами и падениями в карьере, а также прекрасно знает, как трудно оказаться невостребованной в профессии. Многие продюсеры не хотели брать ведущую в проекты, потому что думали, что ей близка только тема секса. Чехова кроме ТВ увлекается блогерством и психологией, а также обожает менторство. Она прекрасно знает, как нужно зарядить людей на позитив, а также мотивировать на достижение целей. Ведущая не стала критиковать изменения в поведении Бузовой, считая, что время все расставит по своим местам.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК