Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Степанова раскритиковала Михалкова за желание снимать своих бесталанных дочерей
Эксклюзив

Степанова раскритиковала Михалкова за желание снимать своих бесталанных дочерей

119


Вероника Степанова высказалась о желании Никиты Михалкова снимать дочерей в кино. По её мнению, режиссёр, приглашая бесталанных родственников в фильмы, лишает себя шансов на успех.

Вероника Степанова высказалась об отечественной киноиндустрии, констатировав, что сейчас в ней преобладает кумовство и семейственность. Она привела в пример немало известных династий, которые обеспечивают работой своих родственников или избранников. В список попали Янковские и Кончаловские, а также дочь Константина Эрнста и сын Дмитрия Нагиева. Отдельно психолог высказалась о детях Никиты Михалкова. Степанова недовольна тем, что знаменитый отец даёт им большие роли в своих фильмах. Она бы так никогда не поступила, ведь взять на съёмки бесталанных дочерей – это верный путь к тому, что фильм никогда не станет шедевром. Михалков добился успеха заслуженно, но любовь к детям затмила ему разум, считает Вероника Степанова.

Изображение взято с: youtube.com

В сложившейся ситуации Степанова видит и ещё один существенный минус. Она напомнила, что люди, мелькающие на главных ролях, но по уровню мастерства их не заслуживающие, занимают чужие места. Из-за них в кино не могут прийти действительно талантливые молодые актёры, у которых нет звёздных родственников и важных связей.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК