Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Телеведущая Илькив: "После свадьбы Прилучного Муцениеце уехала в Латвию зализывать душевные раны"
Эксклюзив

Телеведущая Илькив: "После свадьбы Прилучного Муцениеце уехала в Латвию зализывать душевные раны"

171


Лидия Илькив рассказала, почему Агата Муцениеце уехала в Латвию после свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Знаменитость решила скрыться от всех, чтобы зализывать в Риге душевные раны.

Об отношениях Павла Прилучного и Зепюр Брутян известно давно. Пара несколько месяцев назад расписалась, но свадьба состоялась только сейчас. В дни, когда молодожёны устроили торжество для друзей и родных, Агата Муцениеце не присутствовала в России. Лидия Илькив рассказала, почему та отправилась в отпуск именно в этот период. Актрисе сейчас не позавидуешь, констатировала телеведущая. Она уязвима, поскольку её засыпали вопросами о чувствах, а сама артистка переживает в связи со свадьбой бывшего мужа. Не желая поддаваться на провокации и показывать свои чувства, 33-летняя знаменитость предпочла укрыться от всех на родине в Прибалтике, что бы сохранить лицо. В Риге ей было легче зализывать душевные раны.

Изображение взято с: youtube.com

Лидия Илькив отметила, что Агата Муцениеце должна достойно ответить экс-супругу. Ей следует начать роман с мужчиной, который был бы моложе её. Это бы позволило отомстить за всё и забыть Павла Прилучного.

Актриса не рассказывает, чувствует ли она что-то в связи с состоявшейся недавно свадьбой. Звезда лишь поведала фанатам, что провела в Латвии несколько счастливых дней и нисколько не жалеет о том, что позволила сыну пропустить школьную линейку 1 сентября.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК