Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Виторган о разводе с Собчак: «Платон не мог осознать наш разрыв»
Эксклюзив

Виторган о разводе с Собчак: «Платон не мог осознать наш разрыв»

168


Максим Виторган рассказал о разводе с Ксенией Собчак. Откровения 49-летнего актера прозвучали в эфире передачи Михаил & Соня Шац: «Папа, закрой дверь» (Внесен Минюстом России в реестр иностранных агентов).

Виторган и Собчак прожили вместе около семи лет. Супруги решили разойтись, поскольку их интересы совершенно не совпадали. Даже общий ребенок не смог сделать их ближе друг к другу. После развода экс-супруги смогли сохранить хорошие отношения. Режиссер активно участвует в воспитании Платона.
Виторган о разводе с Собчак: «Платон не мог осознать наш разрыв»

Изображение взято с: страницы Максима Виторгана в соцсети

«Я не помню, как мы сообщали Платону о разводе. Точно не садили его, чтобы поговорить на эту тему. Все происходило постепенно. Мы объясняли все шаг за шагом. Процесс был хрупким и опасным, поэтому хотелось быть предельно осторожными. Сейчас он, конечно, многое осознал, но в самом начале не воспринимал наш развод, не понимал, что мама и папа расстались», - рассказал Виторган.

Собчак была третьей женой Виторгана. До нее он был женат на Виктории Верберг. Актриса ТЮЗа родила от режиссера двоих детей – Даниила и Полину. Второй его избранницей стала маркетолог Наталья, но брак продлился всего год. Сейчас знаменитость выстраивает отношения с Нино Нинидзе.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК