Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Звезда «Дома-2» Саленко после избиения в клубе питается через трубочку из-за сшитого железками рта
Эксклюзив

Звезда «Дома-2» Саленко после избиения в клубе питается через трубочку из-за сшитого железками рта

131


Захар Саленко рассказал, что после избиения в ночном клубе оказался на больничной койке. Звезде шоу «Дома-2» сшили рот железками, поэтому приходится питаться через трубочку.

Саленко прилетел в Кемерово, чтобы провести плановую операцию на колено. В итоге хирургам пришлось работать над его челюстью. Знаменитость не стал вдаваться в детали инцидента, отметив, что его побили просто так. Бывший участник реалити один противостоял хулиганам и охранникам. Хуже всего, что своих обидчиков он знал на протяжении нескольких лет.
Звезда «Дома-2» Саленко после избиения в клубе питается через трубочку из-за сшитого железками рта

Изображение взято с: страницы Захара Сланко в соцсети

«Вот итог моего похода в клуб – трехчасовая операция, в ходе которой по обе стороны челюсти мне вставили титановые пластины. Полтора месяца больницы и длительное восстановление. Знайте – беспредел и несправедливость в этом мире существуют, поэтому лучше для своей же сохранности сидите дома. Все случилось в родном мне заведении, клиентом которого я являюсь уже 10 лет. Человека, с которым произошел конфликт, знаю 15 лет. Всем плевать на вашу судьбу. Сломают и даже не предложат помощи», - рассказал Саленко, запомнившийся телезрителям по роману с Лерой Фрост.

Поклонники пожелали Саленко скорейшего выздоровления, хотя понимают, какой сложный путь ему предстоит пройти. Фанаты надеются, что виновные в его страданиях понесут заслуженное наказание.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК