Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Штурм озвучила единственную возможную причину развода Пугачевой и Галкина
Эксклюзив

Штурм озвучила единственную возможную причину развода Пугачевой и Галкина

147


Алла Пугачева никогда не разведется с Максимом Галкиным, если только не возникнет форс-мажор правового характера. Такое мнение высказала Наталья Штурм.

После отъезда Алла Пугачевой и Максима Галкина за границу в Сети появились слухи об их скором разводе. Дело в том, что юморист позволил себе несколько резких политических высказываний, в то время как Примадонна на данную тему молчала. Затем артистка одна вернулась в Россию. В результате слухи о неминуемом распаде многолетнего союза только укрепились. Правда Наталья Штурм в это не верит.
Штурм озвучила единственную возможную причину развода Пугачевой и Галкина

Изображение взято с: страницы Натальи Штурм в соцсетях

«Они не расстанутся, если только не возникнет форс-мажор правового характера. Проще сказать, если необходимо будет спасти имущество или жизнь», − пояснила певица.
Кроме того, в России стали активно искать замену на эстраде Алле Пугачевой. Наталья Штурм убеждена, что сделать это невозможно. В стране многие люди до сих пор любят музыку Примадонны, поэтому она не сдаст свои позиции. При этом певица подчеркнула, что она хотела бы, чтобы ее коллега по цеху гналась за модой и меняла свой репертуар.
Источник: slovodel.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК