Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Татьяна Навка представляет балет на льду «Лебединое озеро» в Сочи
Эксклюзив

Татьяна Навка представляет балет на льду «Лебединое озеро» в Сочи

115


Татьяна Навка представляет классический балет «Лебединое озеро» на льду. Премьера состоялась 9 августа в Сочи, но все желающие смогут насладиться шоу до 18 сентября.

Навка при постановке шоу постаралась сохранить волшебную атмосферу оригинала, который создал Петр Чайковский. Зрители смогут увидеть интеграцию классики в современное фигурное катание с элементами инновационных технологий. Волшебный мир, созданный при помощи декораций, костюмов и графики, сможет увлечь и детей, и взрослых.
Татьяна Навка представляет балет на льду «Лебединое озеро» в Сочи

Изображение взято с: личной страницы Татьяны Навки

«Лебединое озеро» расскажет необыкновенную историю о любви и предательстве, об отчаянии и надежде, о борьбе добра со злом, о подлости и благородстве. Виктория Синицина исполняет роль Белого лебедя Одетты, падшего из-за связи с принцем Зигфридом. Его играет Никита Кацалапов. Иван Ригини и Морис Квителашвили стали его темными сторонами. Маргарита Дробязко появится на льду в образе Черного лебедя Одиллии. Колдуном, страдающим от безответной любви, стал Повилас Ванагас.
«Лебединое озера многие годы пленяет сердца людей, знающих толк в классической музыке. Его можно назвать эталоном русского искусства. Я давно мечтала воплотить в жизнь свой проект. Шла к нему многие годы», - рассказала Навка.

Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК