Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно о причине недовольства артистов творчеством Шатунова
Эксклюзив

Стало известно о причине недовольства артистов творчеством Шатунова

120


Коллеги не любили песни в исполнении Юрия Шатунова. После смерти артиста стали известны причины подобного отношения со стороны других певцов.

Еще в первые дни после смерти Шатунова о его персоне ходило множество разговоров. При этом далеко не все обсуждения носили положительный характер. На похоронах знаменитости так же не появились его коллеги по эстраде. Лолита Милявская и Леонид Агутин заявили, что пение Шатунова нельзя было слушать. Вкусы артистов оказались несовместимы с творчеством вокалиста группы «Ласковый май».
Стало известно о причине недовольства артистов творчеством Шатунова

Изображение взято с: wikimedia.org

Лолита добавила, что артист выступал на сцене под фонограмму. Многие артисты на его исполнения попросту «плевались». Сами мотивы песен группы знаменитости описала словами «2 притопа — 3 прихлопа». Выступление под фонограмму оказалось «фальшивым», что еще больше усугубляло негативное отношение вокалистов к Шатунову. Леонид Агутин высказывал критику спокойнее. Он сообщил, что многие люди хотят слышать именно песни такого рода, но профессиональные музыканты определенно не будут выходить на сцену с таким продуктом.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК