Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Журналистка Джуниор: Майкл Джексон жив и скрывается под новым именем
Эксклюзив

Журналистка Джуниор: Майкл Джексон жив и скрывается под новым именем

177


Журналистка Перл Джуниор заявила, что Майкл Джексон на самом деле не умер. Она долгое время исследовала события вокруг его жизни, а также детали смерти.

Джуниор считает, что артист вполне жив. Вместо певца на похоронах можно было увидеть двойника артиста. Журналистка привела в качестве доказательства своей гипотезы ряд фактов, который вызывают вопросы из-за противоречивого характера. Благодаря этому она осознала, что всех поклонников артиста могли попросту обмануть и подать под видом смерти певца постановочные похороны.
Журналистка Джуниор: Майкл Джексон жив и скрывается под новым именем

Изображение взято с: wikimedia.org

Журналистка подчеркнула, что во время церемонии погребения можно было заметить неизвестную светловолосую женщину. Она выделяется тем, что чрезвычайно похожа на Майкла Джексона. Помимо этого, удивление вызывает факт отсутствия на похоронах артиста кого-либо из сотрудников кладбища. В завершении спорных особенностей Джуниор указала, что имени певца нет в региональном списке захоронений. Журналистка не смогла найти его в реестре Калифорнии. Исходя на основании этих особенностей она считает, что Майкл Джексон по сей день остается живым и просто скрывается под иным именем.
Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК