Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп всем знакам зодиака: для кого начало недели с 29 августа будет тяжелым
Эксклюзив

Гороскоп всем знакам зодиака: для кого начало недели с 29 августа будет тяжелым

209



источник фото: astrorok.ru
В понедельник, 29 августа, каждый из нас продолжает находиться под воздействием новолуния. Первую половину дня лучше посвятить плодотворной работе, начатым ранее делам. Начало недели будет тяжелым для налаживания коммуникативных связей и запуска собственного бизнеса. Гороскоп на понедельник сообщает astrorok.ru.


В начале недели с 29 августа будет обострена эмоциональная сфера. Необходимо контролировать свои чувства, игнорировать спорные ситуации, избегать резкого перепада настроения. В понедельник нельзя устраивать «разбор полетов» своей второй половинке. Не стоит рассказывать о своих планах.

Гороскоп на 29 августа: Овен, Телец, Близнецы


Овен – начало недели для вас будет морально тяжелым. Постарайтесь сделать так, чтобы от вашего настроения никто не зависел. Принимайте решения, основываясь на шестом чувстве. Вы легко выйдете из любой затруднительной ситуации. Анализируйте и планируйте свои действия, чтобы никому не навредить. Возобновите связи со старыми приятелями, найдите единомышленников.

Телец – не теряйте связь с людьми, помощь которых может потребоваться в любой момент. В начале недели могут поступить предложения о сотрудничестве, новых сделках: не спешите их принимать, а хорошо все обдумайте.  Сегодня не лучший день добиваться прибавки к заработной плате или новой должности. Будьте дружелюбно настроенными в отношении окружающих.

Близнецы – в понедельник не рассчитывайте на хорошую оплату своих проектов. Настроение будет не очень, а еще придется исполнять роль жилетки для родственника – ему захочется выплакаться именно перед вами. В начале недели вы нейтрализуете всех конкурентов. Запланируйте путешествие на сентябрь. Предложения о помощи вы будете слышать повсюду.

Гороскоп на 29 августа: Рак, Лев, Дева


Рак – начало недели будет благоприятным для подписания контрактов, заключения сделок. Не исключено, что на вас оформят завещание или дарственную. Запланированные поездки будут удачными, если вы сами на них потратились. Не бросайтесь сломя голову, предварительно не подготовив план и доказательства, чтобы убедить своих партнёров по той или иной деятельности. В понедельник избегайте финансовые операции.

Лев – дружелюбным и толерантным представителям знака зодиака повезет в начале недели. Сегодня вас накроет огромная волна романтики или страсти. Бизнес-партнером или любовником вы станете лишь в том случае, если будете интересными, активными, предприимчивыми. Избегайте тесных контактов с руководством.

Дева – первый день недели будет тяжелым для дальних поездок. Оставайтесь дома, занимайтесь рутинным делами. Можете организовать семейный праздник. В понедельник на вас могут возложить дополнительные обязанности. С финансами всё должно быть в порядке: неожиданный доход позволит оплатить просроченные счета

Гороскоп на 29 августа: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – после активных выходных будет сложно сконцентрироваться на работе. Но постарайтесь в начале недели наладить деловые контакты. Своим упорством вы сможете преодолеть все препятствия, которые встретятся на пути. Вечером устройте романтическое свидание, сделайте сюрприз любимому человеку.

Скорпион – увы, работа в начале недели вряд ли будет приносить вам истинное удовольствие. К тому же прибыль будет невысокой. Единственной вашей поддержкой станет любимый человек. В личной жизни произойдут перемены к лучшему. Неожиданные события могут повлиять на ваши планы на будущее.

Стрелец – с понедельника запишитесь на познавательные лекции, семинары, курсы. Получите новые знания и примените на практике. Хороший опыт получите во время общения с малознакомыми людьми. Опасайтесь травм и увечий, которые можете получить из-за своей чрезмерной самоуверенности.

Гороскоп на 29 августа: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – любая мелочь может испортить планы. Контролируйте свои действия, следите за здоровьем. Не запускайте болезни, иначе придется бороться с серьезными последствиями. Атмосфера на работе не самая лучшая и начинает сказываться на вашем боевом духе.  К вечеру понедельника могут быть непредвиденные траты.

Водолей – шире смотрите на мир, получайте бесценный опыт. Распишите свой день, чтобы успеть переделать все дела, достигнуть целей. Выполните данные обещания, запланируйте деловую поездку. Перестаньте мыслить шаблонно, расширьте свой кругозор. Ваша великая уверенность в себе подталкивает вас к тому, чтобы выдвигаться вперёд и добиваться почестей.

Рыбы – нововведения благоприятно скажутся на вашем жизненном укладе. Разобраться с домашними делами станет проще, если не игнорировать советы друзей. Реалистичнее смотрите на мир, заботьтесь о близких людях. Ваши действия не встречают препятствий. Ожидается внеплановое поступление денег.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК