Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Месть любовника поставила крест на карьере звезды «Бедной Насти» Елены Кориковой
Эксклюзив

Месть любовника поставила крест на карьере звезды «Бедной Насти» Елены Кориковой

168


Елена Корикова в начале «нулевых» была известной актрисой, пленившей сердца мужчин ролью в сериале «Бедная Настя». После головокружительного успеха звезда пропала с экранов, поскольку месть любовника поставила крест на ее карьере.

Корикова с детства грезило кино. После школы она с легкостью поступила во ВГИК, несмотря на серьезный конкурс. В студенческие годы ее сердце занял однокурсник Дмитрий Рощин. Начинающая актриса забеременела от сына Екатерины Васильевой, но он побоялся брать на себя такую ответственность. Молодой человек сбежал, бросив избранницу в одиночку решать свои проблемы.
Месть любовника поставила крест на карьере звезды «Бедной Насти» Елены Кориковой

Изображение взято с: личной страницы Елены Кориковой

Корикова не пала духом и самостоятельно занялась воспитанием сына. Вскоре в ее жизнь вошел другой мужчина, а за ним – еще один. Роковая блондинка притягивала к себе сильный пол, но чаще рядом с ней оказывались женатые и влиятельные личности. Параллельно актриса делала успехи в кино. Ей пророчили большое будущее, но после первого сезона «Бедную Настю» закрыли. Знаменитость тоже пропала с экранов. Ходят слухи, что доступ на телевидение ей закрыл обозленный любовник.

Корикова уехала в Черногорию. Приближенные к ней источники рассказали, что ее содержит состоятельный мужчина, с которым она состоит в отношениях.
Источник: www.popcornnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК