Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Ирландии с аншлагом прошел концерт Галкина
Эксклюзив

В Ирландии с аншлагом прошел концерт Галкина

129


В Ирландии на днях состоялся концерт Максима Галкина. Выступление прошло с аншлагом.

Максим Галкин поделился в микроблоге впечатлениями от концерта в Ирландии, который состоялся 26 августа. Свободных мест в зрительном зале на концерте юмориста не было. Провожали поклонники комика бурными овациями, восторженными криками и цветами. В свою очередь пародист в заключение исполнил композицию Аллы Пугачевой «Арлекино». Артист поблагодарил «прекрасных» фанатов за данную встречу. Царившую в зрительном зале атмосферу супруг Примадонны назвал «очень сердечной».
В Ирландии с аншлагом прошел концерт Галкина

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина

Теперь же Максим Галкин направляется в далекую Австралию, где даст концерт в начале сентября. Затем юморист заедет в Новую Зеландию, а потом снова вернется в Европу. Гастрольный график комика за рубежом расписан на несколько месяцев вперед. Правда, в России пародист выступать не собирается.

Пока не известно, куда отправится Максим Галкин по завершении гастролей, ведь Алла Пугачева уже уехала из Латвии на родину. В России же юморист испортил к себе отношение после резких политических высказываний в связи со спецоперацией на Украине, сообщает «Пятый канал».
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК