Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Зепюр Брутян покорила Прилучного: кто такая, биография, где снималась
Шоу-Бизнес

Зепюр Брутян покорила Прилучного: кто такая, биография, где снималась

547


Зепюр Брутян покорила Прилучного: кто такая, биография, где снималась

Молодая харизматичная актриса с армянскими корнями Зепюр Брутян, сли верить слухам, стала супругой Павла Прилучного. Как пишут СМИ, тайная церемония бракосочетания состоялась в мае 2022 года.

Прилучный женился на актрисе Зепюр Брутян


Вечером 25 августа в социальных сетях появились фото- и видеокадры свадьбы звезды российского сериала «Мажор» Павла Прилучного и актрисы из Армении Зепюр Брутян. Эти свидетельства положили конец разговорам о том, что романтические отношения между артистами — всего лишь пиар.



Напомним, что впервые СМИ написали о свадьбе в мае 2022-го. В Сети появился даже документ будто бы из ЗАГСа, из которого следовало, что Брутян официально сменила фамилию на Прилучную. 8 июля, в День семьи, любви и верности, в интернете появились фото совместного полета Павла и Зепюр на воздушном шаре и подаренного Прилучным огромного букета ромашек. Однако поклонники артиста сочли всё это не более чем пиар-ходом совместного кинопроекта. Ведь если раньше Прилучный не афишировал свою личную жизнь, то, по мнению его подписчиков, маловероятно, чтобы он стал делать это сейчас.

Кто такая Зепюр Брутян: биография, национальность, где снималась


Зепюр Брутян родилась 18 февраля 1996 года в древнем армянском городе Эчмиадзине, в семье Аршака и Гаянэ Брутян. Красивое имя Зепюр буквально означает «лёгкий ветерок» или «бриз». Она росла вместе со старшей на 4 года сестрой Рипсимэ и младшим на 3 года братом Геворгом. Позже семья переехала в Москву. Родители Зепюр не имеют отношения к актерской профессии, но люди творческие.

С раннего детства она увлеклась художественной гимнастикой, а затем джаз-модерном и латиноамериканскими танцами. Кроме этого, одновременно с учебой в школе Зипи, как ее ласково называли дома, занималась смешанными единоборствами и училась в музыкальной школе №34, которую с успехом окончила.

После окончания девушка подала документы в ВШСИ под руководством Константина Райкина, основанную в 2012 году. Зепюр попала в первый набор школы, прошла отборочный тур, сдала экзамены и в 2013 году стала студенткой актерского факультета ВШСИ в мастерской Сергея Шенталинского.

В 2017 году Зепюр стала обладательницей диплома об актёрском образовании, причем на выпускной она пришла в эффектном чёрном платье, созданным ее сестрой.


  • Дебют Зепюр в кинематографе пришёлся на 2018 год. Ее первой работой в кино стала роль цыганочки Джуны в четырехсерийном фильме Алексея Быстрицкого «Батальон» о военном конфликте в Югославии. Зепюр, по мнению многих зрителей, играла очень искренне.

  • В 2019 году актриса сыграла Карину в веб-сериале Лады Искандеровой «#Fake_News» и появилась с эпизодической ролью в драмеди Андрея Джунковского «БИХЭППИ».

  • 2020 год подарил молодой талантливой актрисе роль в детективе Вячеслава Кириллова «Статья 105», главных персонажей в котором сыграли Яна Крайнова и Дмитрий Паламарчук.


В 2021 году Зепюр продолжила сниматься во втором сезоне сериала «В клетке». Также сыграла гримершу в комедии «По колено», а в сериале о фигурном катании «Последний аксель» создала образ фигуристки, из-за собственных амбиций способной натравить остальных фигуристок на новенькую, Катю Воробьеву, персонажа Ангелины Загребиной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК