Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Литвин впервые высказался о расставании с невестой
Эксклюзив

Михаил Литвин впервые высказался о расставании с невестой

149


Михаил Литвин впервые высказался о расставании с невестой Юлией Бичан. По словам блогера, проблемы в их отношениях начались сразу после того, как он сделал избраннице предложение.

В минувшем году Литвин устроил настоящий перфоманс для того, чтобы подарить возлюбленной обручальное кольцо. Он договорился с дирекцией футбольного клуба «Сахалинец» о том, что прямо перед игрой выйдет на поле и сделает избраннице предложение. Все выглядело очень романтично и напоминало историю из кино, но до свадьбы возлюбленных дело так и не дошло.

Изображение взято с: соцсетей Михаила Литвина

«Я сделал предложение и был очень счастлив. Казалось, что я буду с человеком навсегда. После этого начались какие-то странные события. Поведению Юли в некоторых случаях не было объяснения. Она просто ругалась со мной без причин. Сейчас мы общаемся преимущественно на повышенных тонах. Возможно, мы оказались слишком разными людьми для того, чтобы быть вместе», - рассказал блогер.

По словам Литвина, Бичан нужен другой мужчина, который во всем будет идти ей на уступки. Сам блогер считает себя достаточно своенравным, из-за чего такие отношения ему не подходят. Кроме того, Бичан в первые месяцы после знакомства была совершенно другим человеком, но начала резко меняться. Кроме того, она часто делала вещи, которые не нравились Литвину. К примеру, Бичан однажды опубликовала в социальных сетях рекламу лотереи. Блогер посоветовал ей удалить мост с мошенническим содержанием, но она отказалась, заявив, что уже получила гонорар.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК