Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Какие знаки зодиака совместимы и будут любить друг друга всю жизнь
Гороскоп

Какие знаки зодиака совместимы и будут любить друг друга всю жизнь

144



Среди знаков зодиака есть такие пары, которые будут любить друга всю жизнь, потому что идеально совместимы. У них общие взгляды, они дополняют друг друга и умеют преодолевать разногласия. Пары этих знаков способны пройти через любые испытания, разрушить их союз не сможет ничто.

Лев и Рыба


Какие знаки зодиака совместимы и будут любить друг друга всю жизнь


Часто можно услышать о том, что Рыбам идеально подходят Скорпионы. Однако Львы для них являются самой лучшей пассией. Спору нет, у пары часто могут возникать недопонимания и ссоры. Дело в том, что Рыбы предпочитают спокойную и размеренную жизнь, в то время как Львы обожают быть в центре внимания, ходить по вечеринкам, светским мероприятиям и получать множество комплиментов от окружающих. Как только Рыбы и Львы достигнут взаимопонимания, они смогут обрести счастье, которое продлится всю жизнь. Союз будет крепнуть с годами, а чувства расти с каждым днем больше и больше.

Скорпион и Близнецы




Казалось бы, что между Скорпионами и Близнецами вряд ли возможны отношения. Ведь эти люди очень разные. Нет сомнения, что такой паре предстоит пройти множество тяжелых испытаний, ведь у Скорпионов и Близнецов характеры не из легких. Мириться с особенностями друг друга – это сложная задача. Однако Близнецы не смогут сжечь все мосты и отношения, которые их связывают со Скорпионами, даже если постараются это сделать. Чем больше они будут отдаляться от своей второй половинки, тем сильнее их будет тянуть к ней, как ни странно это звучит.

Весы и Овен




После знакомства Весы и Овны сразу же понимают, что созданы друг для друга. Лучшей пары им не найти, даже если постараться. Весы будут всегда восхищаться своей второй половинкой, ее поступками и словами. Подобное отношение будет симпатизировать Овнам. Если эта пара справится с некоторыми испытаниями, которые им подкинет судьба, союз будет крепким и счастливым. Даже в случае, если Весам все надоест и они захотят уйти, Овен не даст это сделать. Ведь представители этого знака зодиака не хотят терять свою любовь и готовы пойти на любые жертвы, только бы ее сохранить и приумножить.

Дева и Стрелец




В паре Девы и Стрельца ссоры — это весьма привычное явление. Однако после того, как эти люди создадут семью, они навсегда перестанут смотреть на сторону. Между представителями этих знаков зодиака возникает сильная любовь, притяжение, искренние и чистые чувства. Даже в том случае, если кто-то из партнеров захочет расстаться, разорвать связь, другой тотчас же начнет мириться. Ведь оба понимают, что друг без друга им плохо и не хочется разрушать любовь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК