Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Туроператоры из РФ запускают маршруты на Карибские острова и в Азию через Турцию
Эксклюзив

Туроператоры из РФ запускают маршруты на Карибские острова и в Азию через Турцию

104


Туроператоры из РФ расширяют географию своих услуг, запуская маршруты на Карибские острова и в Азию. В эти регионы отдыхающие будут летать через Турцию.

Вскоре операторы начнут запускать туры в Азию, а также на Карибские острова. Для этого туристам придётся делать пересадку в турецких воздушных гаванях, но это позволит полностью исключить риски доя перевозчиков. Западные страны в таком случае не смогут арестовывать российские самолёты, поскольку те не будут вылетать дальше Турции.

Изображение взято с: pxhere.com

Эксперты рассказали о преимуществах, которые открывает перед туристами новая схема. В первую очередь, будут запущены прямые рейсы из регионов в Турцию, без пересадки в Москве. Кроме того, если самолёт задержится, клиенту предоставят бесплатный номер в транзитном городе, так как это предусматривается пакетом.

После введения масштабных антироссийских санкций многие страны закрыли границы для граждан РФ. Сейчас россияне могут отправиться на отдых в Турцию и ещё несколько стран. Тем не менее, многие хотели бы посетить другие мировые курорты, и для этого туроператоры организовали транзитные маршруты через турецкие аэропорты. В настоящий момент уже реализуется данная практика. Жители России начали летать в Доминиканскую Республику через Анталью. Стоимость путёвки на двоих составляет от 342 тысяч рублей.
Источник: iz.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК