Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Политолог Нетесов включил Галкина в список навредивших России артистов
Эксклюзив

Политолог Нетесов включил Галкина в список навредивших России артистов

280


Максим Галкин попал в список артистов, которые больше всего навредили России после начала спецоперации на территории Украины. Его составил политолог Александр Нетесов.

В список Александра Нетесова также попала Чулпан Хаматова. На данный момент актриса проживает в Латвии, откуда выступает против действий российских властей. Кроме того, политолог включил в перечень Юлию Ауг. Упомянул эксперт и Божену Рынску. Последняя однажды назвала россиян «нищим стадом».
Политолог Нетесов включил Галкина в список навредивших России артистов

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина

В списке можно обнаружить Андрея Макаревича. Лидер рок-группы «Машина времени» на данный момент проживает в Израиле. Сбежавший из России Максим Покровский также оказался включен в перечень. Фронтмен коллектива «Ногу свело» даже выпустил пацифистский клип. За негативное отношение к спецоперации на Украине в немилость попал и Борис Гребенщиков.

Что касается Максима Галкина, он, что, видимо, у оппозиционеров стало уже традицией, тоже сбежал из России. Сейчас юморист активно гастролирует за рубежом. На родину, вероятно, после резких политических высказываний звезде уже путь закрыт.
Источник: solenka.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК