Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мария Макарова общалась с дочерью Дугина за два часа до трагедии
Эксклюзив

Мария Макарова общалась с дочерью Дугина за два часа до трагедии

116


Мария Макарова общалась с дочерью Александра Дугина за два часа до взрыва, прогремевшего в ее автомобиле. От полученных травм 30-летняя пострадавшая скончалась на месте.

«Мы говорили за два часа до трагедии. Я успела даже снимок сделать. В 20:00 опубликовала фото в социальных сетях, а уже в 22:00 узнала о гибели Дарьи. Пребываю в шоке», - рассказала Макарова.

Мария Макарова общалась с дочерью Дугина за два часа до трагедии

Изображение взято с: wikimedia.org

Певица не может поверить в случившееся. Выдвигать свою версию произошедшего, как и вдаваться в детали последнего разговора с журналисткой, она не стала. Прокуратура взяла дело на личный контроль.

Дугина ехала по Можайскому шоссе за рулем Toyota Land Cruiser Prado. Около поселка Большие Вяземы раздался хлопок. Части внедорожника разлетелись в разные стороны. Полиция полагала, что взрыв случился из-за газового баллона, но в ходе расследования стала рассматривать версию о детонировании самодельного устройства. Автомобиль зарегистрирован на имя философа, поэтому есть предположение, что неизвестные хотели убить его. В последний момент Дугин пересел в другое транспортное средство, передает «РЕН ТВ».
Источник: ren.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК