Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Райдер Егора Крида переплюнул даже Ксению Собчак
Эксклюзив

Райдер Егора Крида переплюнул даже Ксению Собчак

124


Райдер Егора Крида переплюнул по своей оригинальности Ксению Собчак. От организаторов концертов музыкант требует предоставить ему презервативы черного цвета.

Если не исполнить райдер Егора Крида в полной мере, то он имеет право отменить свое выступление. Список требований у артиста довольно простой. Правда певец отличился оригинальностью от своих коллег. К примеру, в райдере музыканта указаны презервативы черного цвета. Также рэпер требует от организаторов концертов предоставить ему лак сильной фиксации и кальян.
Райдер Егора Крида переплюнул даже Ксению Собчак

Изображение взято с: личной страницы Егора Крида

Тем временем Дима Билан перевозит гитары на отдельных местах в самолетах. Этот пункт, к слову, значится в райдере звезды. Ксения Собчак в свою очередь просит еду из самого дорогого ресторана Москвы. При этом журналистка регулярно высмеивает райдеры своих коллег. К примеру, от знаменитости досталось Zivert за шашлык, порезанный исключительно в форме кубиков. Не угодили селебрити и требования Светланы Лободы, которой необходимы несколько пар носков разного цвета перед выступлением.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК