Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Голубенцева: Григорьев внешне был очень похож на щенка Филю из «Спокойной ночи, малыши»
Эксклюзив

Голубенцева: Григорьев внешне был очень похож на щенка Филю из «Спокойной ночи, малыши»

109


Сергей Григорьев и щенок Филя, которого он озвучивал в передаче «Спокойной ночи, малыши», были внешне очень похожи. Такое мнение высказала Наталья Голубенцева, чьим персонажем является заяц Степашка.

Как отметила Наталья Голубенцева, Сергей Григорьев являлся очень талантливым человеком. Причем речь идет не только об озвучивании щенка Фили, а об остальных его видах деятельности тоже. Актер прекрасно пел, а также создавал собственные программы в качестве режиссера. На съемочной площадке передачи «Спокойной ночи, малыши» артиста даже называли не по имени, а по кличке его персонажа, поскольку они были внешне очень похожи. Сергей Григорьев помогал своим коллегам, когда они, к примеру, с помощью куклы не могли взять трубку телефона.
Голубенцева: Григорьев внешне был очень похож на щенка Филю из «Спокойной ночи, малыши»

Изображение взято с: youtube.com

Как добавила Наталья Голубенцева, она была счастлива сотрудничать с актером. Последний разговор между звездами состоялся около месяца назад. Диалог проходил в видеоформате. Тогда артист казался позитивным и молодцеватым, несмотря на седину. По информации, имеющейся у актрисы, Сергей Григорьев умер от инфаркта.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК