Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шнуров организовал репетицию перед единственным концертом «Ленинграда» в «Лужниках»
Эксклюзив

Шнуров организовал репетицию перед единственным концертом «Ленинграда» в «Лужниках»

1 416


Сергей Шнуров начал подготовку к концерту своей группировки «Ленинград». Единственное выступление коллектива состоится уже в сентябре, поэтому сейчас он активно репетирует.

В репетиции, помимо музыкантов самой группировки «Ленинград», принял участие целый симфонический оркестр. Аккомпанировали коллективу скрипки, альты, тромбоны, саксофоны и другие музыкальные инструменты. Кроме того, в подготовке к концерту были замечены как бывшие солистки, так и нынешняя − Ксения Руденко, которая больше известна широкой публике под псевдонимом Зоя. Сам Сергей Шнуров также посетил репетицию, где исполнил несколько хитов.
Шнуров организовал репетицию перед единственным концертом «Ленинграда» в «Лужниках»

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Коллектив некоторое время назад покинул сцену и возвращаться на нее пока не собирается. Концерт, который состоится 10 сентября, станет единственным. Пройдет мероприятие в «Лужниках», расположенных на территории Москвы. Группировка «Ленинград» собирается исполнить как старые, так и новые композиции.

Стоит отметить, что, несмотря на завершение гастрольной деятельности, коллектив регулярно выкладывает в Сети песни. На официальном YouTube-канале каждый видеоролик собирает миллионные просмотры.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК