Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Дзюник: "Мечта Никиты Преснякова покорить сцену США является несбыточной"
Эксклюзив

Продюсер Дзюник: "Мечта Никиты Преснякова покорить сцену США является несбыточной"

195


Леонид Дзюник рассказал о несбыточности мечты Никиты Преснякова. Продюсер уверен, что внук Аллы Пугачёвой не сможет покорить сцену США, поскольку выбрал неправильную стратегию.

У Никиты Преснякова есть собственная группа, с которой тот выступает преимущественно в США. Наследник звездной династии избрал свой творческий путь и следует ему. Он не ищет популярности в России, а хочет завоевать западную аудиторию, в первую очередь в США. Леонид Дзюник считает, что шансов стать в Соединённых Штатах звездой первого эшелона у исполнителя практически нет. Независимо от уровня таланта внука Аллы Пугачёвой, ему не удастся прославиться в этой стране, и музыкант так и будет выступать на небольших площадках. Чтобы добиться успеха там, артисту нужно в первую очередь покорить отечественную аудиторию. После этого стоит выйти на европейскую сцену и продемонстрировать там своё творчество. Когда эта аудитория оценил песни Никиты Преснякова, ему станут доверять в Великобритании и США.
Продюсер Дзюник: "Мечта Никиты Преснякова покорить сцену США является несбыточной"

Изображение взято с: youtube.com

Продюсер не уточнил, как долго сыну Кристины Орбакайте нужно идти к своей цели, следуя его рекомендации. Вероятно, исполнитель мог бы быстрее достигнуть желаемого, если бы воспользовался положением члена своей семьи. Тем не менее, тот избегает этого, стараясь доказать свой талант без помощи близких людей.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК