Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Прилепин о реакции звезд на позицию Урганта: «Елки-палки, чего творишь?»
Эксклюзив

Прилепин о реакции звезд на позицию Урганта: «Елки-палки, чего творишь?»

170


Захар Прилепин порассуждал над тем, какой была реакция российских звезд на позицию Ивана Урганта. Ведущий сбежал из России в Израиль в начале специальной операции, но быстро одумался и вернулся.

«Конечно, его коллеги сильно огорчены. Сами подумайте, они сто лет друг друга знают. Успели за это время детей крестить и женами обменяться. Я так ярко представляю их диалоги: «Ну Иван, елки-палки, чего же ты творишь? Сидел бы лучше дома!» В ответ Ургант опускает глаза и пытается, словно школьник, придумать что-то в свое оправдание», - считает Прилепин.

Прилепин о реакции звезд на позицию Урганта: «Елки-палки, чего творишь?»

Изображение взято с: личной страницы Захара Прилепина

Ургант пытается всех убедить, что не сбегал из страны в тяжелый для нее момент. Шоумен якобы воспользовался паузой в работе, чтобы отдохнуть, чего давно не мог себе позволить. Как только пошли разговоры о его побеге, ведущий сразу вернулся, но ему никто не верит. Прилепин считает, что знаменитости разделились на две группы. Одни простили артиста, но другие называют его предателем. Как обстояли дела на самом деле, знает только ведущий передачи «Вечерний Ургант».
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК