Создать аккаунт
Главная » Экономика » «Московский оконный сервис»: опыт реализации уникальных проектов
Экономика

«Московский оконный сервис»: опыт реализации уникальных проектов

143



Фото из открытых источников
На форуме - выставке Building Skin Russia 2021 специалисты отрасли соревновались в профессиональном мастерстве. Оконные конструкции, как и любые механизмы, требуют своевременного обслуживания. В динамично развивающейся сфере сервиса окон высокое качество работ демонстрируют многие компании. Если с бытовым обслуживанием справиться не сложно, то что делать крупному бизнесу?
 
Один из самых запоминающихся стендов на форуме принадлежал компании «Московский оконный сервис», который осуществляет работы в неблагоприятных погодных условиях, ночное время или суровом климате. Сервис существует на рынке более 10-и лет и специализируется на обслуживании и ремонте пластиковых, деревянных и алюминиевых конструкций.
 
Среди масштабных проектов компании, можно отметить замену остекления SPA-центра в городе Кировск Мурманской области, ремонт и реконструкцию фасада бизнес-центра «Poklonka Place» и торгово-развлекательного комплекса «Гагаринский». В чём уникальность данных проектов?
 
Замена остекления бассейна «Тирвас» в г. Кировск (Мурманская область). Работа проводилась в суровых погодных условиях заполярного круга. Шквалистый ветер и сильный мороз существенно осложнили процесс замены остекления и использования спецтехники, но никак не повлияли на конечный результат. Сотрудники сервиса заменили фасадное остекление с обычного на энергосберегающее с мультифункциональным стеклом. Применение подобного светопрозрачного материала позволяет улучшить эстетический внешний вид зданий, сократить количество потребляемой электроэнергии, а также устранить протечки и продувания.
 
Ещё одним интересным проектом компании стал ремонт и реконструкция фасада в московском бизнес-центре А-класса «Poklonka Place». Для выполнения масштабной технически сложной работы на высоте были привлечены промышленные альпинисты и специальная техника. Ремонт осложнили сильный ветер и сжатые сроки, которые определил заказчик. Несмотря на сложности, с которыми столкнулись мастера сервиса, все мероприятия удалось завершить в срок и восстановить фасад, не создавая неудобства для резидентов и гостей центра.
 
В торгово-развлекательном центре «Гагаринский» (г. Москва) команда сервиса осуществила замену стеклопакетов, герметизацию и модернизацию, устранила протечки и продувания алюминиевых фасадов. Работы, по просьбе руководства центра, проводились в ночное время, чтобы не нарушать комфорт посетителей и не нанести урон прибыли. Для реализации проекта также были привлечены промышленные альпинисты и специальная техника. Ночные работы проводились в сильную метель. Снегопад не прекращался в течении нескольких дней. Налипающий снег утяжелял стёкла, создавая дополнительную нагрузку на спецтехнику и затрудняя координацию специалистов на земле и на высоте. Это ставило под угрозу целостность светопрозрачных конструкций. Профессионализм мастеров и опыт реализации подобных проектов позволили качественно выполнить все поставленные задачи, не нарушая работу развлекательного центра.
 
Компания «Московский оконный сервис», в течении последних нескольких лет демонстрирует свою готовность к оказанию помощи крупному бизнесу. В своей деятельности сервис применяет инновационные методы работы и использует самые современные материалы. При выполнении работ высокой сложности сервис прислушивается к пожеланиям заказчика, оказывает услуги в самых экстремальных условиях, при соблюдении всех необходимых норм безопасности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК