Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп здоровья на 10 августа 2022 года для каждого знака Зодиака укажет на проблему
Соцпортал

Гороскоп здоровья на 10 августа 2022 года для каждого знака Зодиака укажет на проблему

208


Гороскоп здоровья на 10 августа 2022 года для каждого знака Зодиака укажет на проблему


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Астрологи рекомендуют ознакомится с гороскопом здоровья лицам, которые планируют проводить косметические процедуры или кому прописано хирургическое вмешательство. Оказывается, что фазы луны и расположение звезд сильно влияют на наше здоровье и благополучное завершение различных манипуляций с наших организмом.

Гороскоп здоровья на 10 августа для знаков Зодиака Стихии Огонь


Овны должны поберечь свое здоровье. Могут появиться риски возникновения апатии и проявление агрессии. Нужно правильно себя сдерживать и уметь успокаиваться. Овны получат много дел, которые требуют сил и здоровья. Следует правильно распорядиться всеми запасами энергии и не растрачивать ее попусту.



Львам обеспечен нервный срыв из-за слишком интенсивной жизни. Стоит беречь нервы и обратить внимание на себя, постараться прислушаться к своему внутреннему голосу. Лучше всего расслабиться, пропить успокоительные чаи пару дней. Отличный день для отдыха и восстановления сил.

Стрельцы сегодня полны сил и энергии, здоровье на самом высшем уровне. Нужно правильно распорядиться силами, чтобы их хватило до окончания рабочего дня. Следует делать перерывы в работе, иначе могут возникнуть усталость и пропадет сосредоточенность.

Гороскоп здоровья на 10 августа для знаков Зодиака Стихии Земля


Тельцам стоит не беспокоиться о своем здоровье. Им нужно понять, чего они хотят добиться в жизни, как достичь целей. Нужно настроиться на серьезную волну, выбить из себя энергию путем упорного занятия спортом. Нужно заботиться о себе, закаливание укрепит здоровье и силу духа.

Здоровье Девы будет очень хорошим. Необходимо поддерживать себя физическими нагрузками, заниматься плаванием и закаляться. Скоро осень, сезон заболеваний. Нужно думать о себе заранее.

Проблемы со здоровьем Козерогов не застанут. Нужно продолжать делать физические упражнения, уделять себе внимание, укреплять мышцы и нервы. Если вес стал прибывать, лучше сесть на диету, чтобы выглядеть сногсшибательно.

Гороскоп здоровья на 10 августа для знаков Зодиака Стихии Воздух


Близнецам нужно научиться бороться со своей ленью. Здоровье позволяет делать максимальные нагрузки, которые принесут пользу организму. Упорные тренировки принесут огромную пользу для Близнецов на длительное время.

Весам следует подумать о своем здоровье. Необходимо им расслабиться и восстановить свои силы. Не стоит заниматься физическими нагрузками, иначе можно подкосить здоровье. С помощью плавания можно расслабиться и восстановить нервы.

Водолея ждут проблемы с сердцем. Необходимо не нервничать, пытаться уступать и не переживать. Все наладится, а нервы не восстанавливаются.

Гороскоп здоровья на 10 августа для знаков Зодиака Стихии Вода


Раки чувствуют себя отлично. Не стоит проявлять инициативу и насиловать свой организм. Лучше дать ему отдохнуть. Нужно забыть о хронических заболеваниях, не употреблять лекарства для профилактики. Можно расслабиться с помощью вина или слабоалкогольного напитка. Это принесет пользу нервной системе.

Скорпионы могут испортить себе нервы, из-за этого возникнет простуда или депрессия. Может появиться температура на нервной почве. Такое бывает. Нужно беречь себя, меньше грустить. Болезнь отступает, если хорошо питаться и высыпаться.

Рыбы будут чувствовать себя хорошо, но нужно позаботиться о сердце и сосудах. Все хорошее рано или поздно проходит. Могут появиться проблемы в конце дня, начать болеть голова. Нужно включить в свой рацион свеклу, яблоки и морковь, делать соки. Курение необходимо бросить, перед сном заниматься прогулками на свежем воздухе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК