Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Костюшкин о совместной работе с Вайкуле: «Не могла запомнить мое имя»
Эксклюзив

Костюшкин о совместной работе с Вайкуле: «Не могла запомнить мое имя»

117


Стас Костюшкин поделился воспоминаниями о совместной работе с Лаймой Вайкуле. Оказалась, певица во время выступления его игнорировала, поскольку была увлечена Денисом Клявером.

Костюшкин признался, что в начале карьеры в «Чай вдвоем» его имя почти никто не запоминал. Концертный директор, постоянно работавший с дуэтом, путал его с Клявером. Ему же симпатизировала Вайкуле.
Костюшкин о совместной работе с Вайкуле: «Не могла запомнить мое имя»

Изображение взято с: личной страницы Стаса Костюшкина

«Лайма не могла запомнить мое имя, хотя мы много вместе работали. Говорила, что приглашает на сцену двух прекрасных ребят. Дениса она успевала назвать, а потом наступала пауза. Приходилось просто выходить без объявления. Я долго терпел, а потом подошел и сказал: «Лайма, ведь вашего отца зовут Стасом, так почему вы не можете меня запомнить?» - вспомнил Костюшкин в эфире передачи «Старый друг».


Изображение взято с: личной страницы Лаймы Вайкуле
Через несколько лет артиста пригласили в передачу «Две звезды». Продюсер Андрей Болтенко предупредил, что петь придется с Вайкуле. Пришлось певцу рассказывать давнюю историю, чтобы потом не было недопонимания. Когда Костюшкин вышел на сцену, услышал смех продюсера. Дело в том, что он заметил отношение латвийской певицы, которая даже не глянула в сторону коллеги, оттеснив его назад. При этом сама она крутилась рядом с Клявером.

Несмотря на произошедшее, Костюшкин всегда уважительно говорит о Вайкуле, которую считают профессионалом высочайшего уровня. Вместе они отработали не менее 20 концертов. До них артист часто смотрел ее шоу, так как они казались ему фантастическими. В них были просчитаны все алгоритмы, к примеру, когда зрители должны плакать или аплодировать. Добиться, чтобы все работало, как часы, можно только с дружной командой.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК