Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Удача улыбнется каждому: рунический гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года
Гороскоп

Удача улыбнется каждому: рунический гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года

149


Удача улыбнется каждому: рунический гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года

Рунический гороскоп на 8-14 августа 2022 года подскажет, какие подарки приготовила судьба для каждого знака зодиака. Поклонники таких предсказаний уверяют, что данный вид гороскопа более достоверный нежели аналогичный солнечный. Итак, провидец Игорь Вечерский, раскрыл тайну, что ждет представителей всех знаков зодиака на этой недели с 8 по 14 августа 2022 года.

Рунический гороскоп на эту неделю


Овен

Перевернутый тейваз, альгиз и уруз дают вам отличное время для того, чтобы заняться своим здоровьем, набраться сил, отдохнуть и провести время с пользой. Также этот период даст вам возможности для установления наиболее спокойного и устойчивого положения ваших дел, однако не рекомендует каких-то активных действий.



Телец

Йера, соуло и перевернутый альгиз говорят о том, что в сфере вашей деятельности возможны некоторого рода сложности, которые будут сопряжены с желанием достижения результата. Это период, который потребует осторожности в применении своих талантов в сфере своей деятельности, время, которое потребует бдительности. Однако, оно не лишено перспектив.

Близнецы

Перевернутая перто, соуло и перевернутый тейваз предупреждают о том, что различного рода информационные влияния могут оказаться не совсем теми, которыми бы вам хотелось их видеть. Поэтому потребуется дополнительная внимательность в том отношении, в котором вы хотите проявлять себя в обществе.

Рак

Перевернутая вунье, хагалах и перевернутая райдо не советуют вам начинать в этот период никаких новых дел, советуют вам остаться в том месте, где вы находитесь сейчас, и заниматься своими личными делами. Так как могут произойти различного рода непредвиденные обстоятельства, потребуется учесть вероятность их появления. И действовать согласно появляющимся факторам.

Лев

Соуло, наутиз и турисаз говорят о больших возможностях, которые приходят в вашу жизнь. Однако эти возможности будут связаны с процессами, текущими длительный промежуток времени, которые оказывали значительное влияние на вашу жизнь в прошлом. Это период, когда вы сможете решить целый ряд проблем. Однако дедлайн многих задач следует ставить на более отдаленный промежуток времени.

Предсказания на 8-14 августа 2022 года


Дева

Ингуз, эйваз и соуло говорят о прекрасных возможностях во всевозможного рода переменах, которые вы запланировали. Это время, которое откроет возможности для того, чтобы изменить существующий ход вещей и направить его в другое русло. Однако, для того чтобы оно было направлено в положительном ключе, вам необходимо будет четко понять те сферы, в которых вы на самом деле заинтересованы.

Весы

Перевернутый альгиз, перевернутый турисаз и дагаз говорят о том, что временные сложности могут быть преодолены и за трудностями придут новые перспективы. Это время, когда вы можете, используя какие-то казалось бы, неудобные моменты в своей жизни, открыть для себя новые пути.

Скорпион

Эйваз, иса и перевернутая перто говорят о шансах приобретения дополнительных возможностей в сфере взаимоотношений. Это время, которое поможет заинтересовать с целью извлечения взаимовыгодных активов из различного рода контактов. И в этот промежуток времени вы сможете сделать хорошие шаги в этом направлении. Однако следует учитывать тот фактор, что не все возможности могут родиться именно сейчас.

Стрелец

Ингуз, перевернутая райдо и йера говорят о необходимости сохранения текущего положения вещей в сфере вашего труда и работы. Это период, который не подойдет для смены рода деятельности, для того, чтобы какие-то серьезные перемены вносить в данную сторону жизни. Но это период, в который вы можете внутри сферы достичь новых успехов.

Козерог

Соуло, иса и перто открывают для вас достаточно хороший и перспективный промежуток времени, который поможет вам реализовать свои внутренние амбиции и проявить какого-либо рода творческие жилки вашей души. Однако следует учитывать, что, начав процессы в этот период, они могут развиваться достаточно долго и могут повлиять на более длительные промежутки вашей жизни.

Водолей

Перевернутая беркана, ингуз и перевернутая кено говорят о том, что недостаток перспектив, которые вы видели, приводит к отдалению тех процессов, которые могли бы произойти. И в этом отношении следует учесть необходимость получения новой информации и изменение порядка хода событий. Также этот период хорошо подойдет для построения личной жизни и какого-либо рода эмоциональных увлечений.

Рыбы

Перевернутый тейваз, феху и перевернутый уруз говорят о том, что сейчас не время решать свои финансовые вопросы. Сейчас время накапливать средства, так как их недостаточно для тех планов, которые вы построили. Это период, в который не следует рисковать и предаваться напрасным иллюзиям, а следует сконцентрироваться на более приземленных вещах, которые помогут вам создать основы для дальнейших действий.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК