Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Лотомания 2022 года ищет владельца одного миллиона рублей, где и как купить билет
Соцпортал

Лотомания 2022 года ищет владельца одного миллиона рублей, где и как купить билет

220


Лотомания 2022 года ищет владельца одного миллиона рублей, где и как купить билет


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Выиграть один миллион рублей мечтает каждый россиянин. Этим летом у каждого игрока есть дополнительный шанс стать счастливым обладателем джекпота «Лотомании». Каждый, кто прошел регистрацию в акции, может принять участие в розыгрыше три раза: в самой лотерее, в розыгрыше гарантированных призов от партнёров «Столото» и в дополнительных розыгрышах денежных призов.

Где и как купить билет для участия в акции


С 11 июля по 14 сентября 2022 года каждый желающий увеличить свой доход может приобрести билет для участия в «Лотомании». Сделать это можно на официальном сайте stoloto.ru, либо же воспользоваться мобильным приложением, где также можно оформить покупку электронного билета.



Помимо этого отыскать заветный билет можно в одной из 110 тысяч розничных точек продаж “Столото”, которые находятся в разных регионах России. Как только билет будет приобретен, его надо зарегистрировать. Сделать это можно на портале lotomania.stoloto.ru. Все розыгрыши пройдут с помощью генератора случайных чисел (ГСЧ), а их видео будут доступны на RuTube-канале «Столото».

Если же участник не является новичком, необходимо авторизоваться на сайте stoloto.ru. Билеты, которые не были зарегистрированы в акции, считаются недействительными.

Стоит знать, что типографские билеты государственных лотерей в акции не участвуют. Участником «Лотомании» может стать любой совершеннолетний житель страны.

Третья уникальная акция от СТОЛОТО


“Столото” уже в третий раз проведет акцию “Лотомания”, которая полюбилась участникам гослотерей.

“Лотомания” — это возможность получить еще больше радости, ведь поле игры расширяется благодаря геймификации. Помимо лотерейных розыгрышей участники будут зарабатывать и копить виртуальную валюту акции, проходить уровни в дополнительных онлайн-играх. Даже те, кому не улыбнется удача в самой лотерее, без положительных эмоций и гарантированных призов не уйдут. Обладатели лотерейных билетов получат подарки от партнеров “Столото”, а также смогут поучаствовать в розыгрыше денежных призов. Но главное отличие “Лотомании” 2022 года — это, конечно, джекпот в размере 1 000 000 рублей, который будет разыгран по итогам проведения акции», — отметила операционный директор по маркетингу «Столото» Варвара Басанович.

Помимо гарантированных призов, каждый приобретенный онлайн лотерейный билет «Столото» будет приносить его обладателю лотокоины — виртуальную валюту акции. Накопившие достаточное количество лотокоинов участники смогут попытать счастье в дополнительных еженедельных (1 000, 2 000 и 3 000 рублей) и ежемесячных (пять призов по 100 000 рублей и один на сумму 500 000 рублей) розыгрышах. Для участия в еженедельных розыгрышах нужно накопить 500 лотокоинов, в ежемесячных — 2 000 лотокоинов. Те, кому удастся накопить 4 000 лотокоинов, смогут принять участие в розыгрыше главного приза «Лотомании» — джекпота в размере 1 000 000 рублей, который пройдет 5 сентября 2022 года. Количество накопленных лотокоинов участники смогут видеть в личном кабинете на сайте «Лотомании».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК