Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно о продолжающемся лечении Анастасии Заворотнюк

Стало известно о продолжающемся лечении Анастасии Заворотнюк

203


Стало известно о продолжающемся лечении Анастасии Заворотнюк
Актриса Анастасия Заворотнюк продолжает оставаться в поле зрения поклонников, которые сопереживают ее проблемам со здоровьем. Как известно, у артистки в свое время диагностировали тяжелую форму рака, о чем она предпочитала не рассказывать широкой публике.

Анастасия Заворотнюк 18 июня: последние новости о состоянии здоровья на сегодня


Анастасия Заворотнюк полюбилась аудитории благодаря роли в сериале «Моя прекрасная няня». До 2018 года она активно снималась в кино и играла в театре. Тогда у нее родилась дочка Мила.




Однако вскоре артистка перестала появляться на публике. Она в 2019 году оказалась в больнице, где врачи диагностировали у нее рак мозга. Родственники долгое время хранили молчание, а потом подтвердили, что звезда больна.

Супруг звезды сериала "Моя прекрасная няня" Петр Чернышев продолжает гастроли с ледовым шоу. А вот старшие дети артистки от прошлых отношений приехали в Москву, чтобы быть ближе к маме. Анна не скрывает, что уже обустроила квартиру и находит время для путешествий. На этот раз она пообщалась с поклонниками, сообщает "Телепрограмма".




Наследница Заворотнюк объяснила, что мама продолжает лечение. Из-за тяжелых препаратов у нее пострадали сердце, почки и печень.

Анна рассказала, что ситуация в мире не повлияла на лечение актрисы. У них нет проблем с получением нужных лекарственных препаратов.

«Слава Богу, нет, пока ничего такого не ощутили», — написала она в соцсети, подтвердив таким образом информацию о том, что Анастасия Заворотнюк продолжает лечиться.

Тем временем, как поведала певица Виктория Пьер-Мари, снимавшаяся вместе с Заворотнюк в сериале "Моя прекрасная няня", артистам приходится довольствоваться обрывочной и неточной информацией.

"Мы живем какими-то слухами, домыслами. Непонятно, что происходит с Анастасией. Я себя вообще накрутила. Я уже даже не понимаю, среди живых ли она? Где она, как она?" — поделилась она в передаче "Анастасия Заворотнюк. Жизнь за кадром".

Напомним, в сентябре 2019 года стало известно, что российская актриса Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в очень тяжелом состоянии. У звезды сериала "Моя прекрасная няня" врачи обнаружили злокачественную опухоль головного мозга четвертой стадии. Изначально близкие актрисы не комментировали ее состояние, и только через месяц подтвердили, что она проходит лечение. СМИ писали, что Заворотнюк находится в коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, но родственники опровергли это.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК