Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Заворотнюк пожаловалась на сильную тревожность

Дочь Заворотнюк пожаловалась на сильную тревожность

313


Дочь Заворотнюк пожаловалась на сильную тревожность
Модель Анна Заворотнюк, которая является старшей дочери актрисы Анастасии Заворотнюк, довольно-таки часто откровенничает со своими подписчиками в социальных сетях и честно отвечает на вопросы о своей жизни.

Один из пользователей интернета поинтересовался, как дочка Анастасии Заворотнюк проводит свои дни. Та призналась, что в последние время она подвержена сильной тревожности. Анна проводит много времени на связи со своим психологом.




«Но стараюсь держать себя в руках. Рядом все близкие, и это главное», — завила знаменитость, слова которой приводит Wmj.ru.

Также она сообщила, что последние пару недель у неё очень неспокойный сон, она часто просыпается из-за кошмаров. Чтобы облегчить своё состояние, Анна принимает препараты. Ранее Заворотнюк переболела коронавирусной инфекцией и до сих не оправилась от её последствий. Так, поначалу к ней долго не возвращалось обоняние, а после у Анны появился хронический насморк.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк: последние новости сегодня, 16.03.2022


Уже ни для кого не секрет, что прославленная актриса Анастасия Заворотнюк серьезно больна. Знаменитость сражается со страшным онкологическим заболеванием уже почти три года. Родные предпочитают не распространяться о болезни и держат в секрете подробности ее состояния.




Недавно в интернет слили кадр больной актрисы. На фотографии Анастасия сидит на переднем кресле автомобиля. За рулем находится ее муж, Петр Чернышов. Поклонники отмечают, что девушка совсем ослаблена, у неё опухшее лицо. Профессор Петр Чумаков заявил, что у Анастасии синдром Кушинга. При этом заболевании лицо становится полным, так как в тканях накапливаются жидкость, пишет Popcake.

Типичные симптомы этого заболевания явно прослеживается у актрисы: лунообразное лицо и центральный тип ожирения, тонкие конечности и легко образующиеся синяки. Скорее всего, Заваротнюк долгое время примиряла тяжелый препарат, содержащий глюкокортикоид.

Надо признать, что о состоянии 49-летней Заворотнюк до сих пор мало что известно - в СМИ поступает противоречивая информация о том, где сейчас находится актриса и как себя чувствует. Ее окружение тоже дозированно публикует какие-то сведения. Ранее телеведущая Елена Малышева в эфире своей программы "Жить здорово" обсудила с медиками болезнь актрисы Анастасии Заворотнюк. В эфире ток-шоу ведущая раскрыла детали страшного недуга, с которым, как сообщают СМИ, борется сейчас российская актриса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК